Auction 744, Lot # 158
LOTE DE CINCO DEPÓSITOS. CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Elaborados en porcelana blanca y azul, decorados con motivos florales y escenas costumbristas. Modelos diferentes.Uno firmado, cuatro con tapa. Detalles de conservación. Dimensión: 17.5 a 38 cm de altura Estimado $6,000-8,000